Horaires de train Aurillac - Elbeuf Saint-Aubin le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Elbeuf Saint-Aubin le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:22
Laroquebrou
07:52
Laval-de-Cère
08:03
Bretenoux-Biars
08:10
Puybrun
08:24
St-Denis-près-Martel
08:31
Les Quatre-Routes
08:50
Brive-la-Gaillarde
9 h 05 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
10 h 54 min
4 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
8 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 73909
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon (Eure)
19:21
Gaillon-Aubevoye
19:32
Val-de-Reuil
19:39
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée