Horaires de train Aurillac - Evreux le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Evreux le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
10 h 04 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:01
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:47
Mantes-la-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux
 
Train 51025
Aurillac
19:00
Le Rouget
19:22
Maurs
19:30
Bagnac
19:47
Figeac
14 h 11 min
5 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31107
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81741
Paris Châtelet les Halles
07:24
Paris Auber
 
Transilien 81281
Paris-St-Lazare
08:41
Evreux
 
Intercités 3371
Aurillac
19:00
Le Rouget
19:22
Maurs
19:30
Bagnac
19:47
Figeac
15 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 31107
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-St-Lazare
09:41
Evreux
 
Intercités 3335

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée