Horaires de train Aurillac - Guéret le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Guéret le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:22
Laroquebrou
07:52
Laval-de-Cère
08:03
Bretenoux-Biars
08:10
Puybrun
08:24
St-Denis-près-Martel
08:31
Les Quatre-Routes
08:50
Brive-la-Gaillarde
4 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3620
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
Saint-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:56
Vieilleville
11:03
Montaigut
11:16
Guéret
 
Train 68704
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-de-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-la-Gaillarde
6 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 73907
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68706
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
7 h 22 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 71209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:47
Allassac
17:58
Vigeois
18:05
Uzerche
18:14
Masseret
18:19
La Porcherie-Gare
18:24
St-Germain-les-Belles
18:29
Magnac-Vicq
18:37
Pierre-Buffière
18:44
Solignac-le-Vigen
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 69112
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:57
Vieilleville
20:05
Montaigut
20:17
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée