Horaires de train Aurillac - La Rochelle le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac La Rochelle le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:49
Laroquebrou
11:54
Bretenoux-Biars
12:04
Puybrun
12:23
St-Denis-près-Martel
12:30
Les Quatre-Routes
12:37
Turenne
13:01
Brive-la-Gaillarde
10 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 31294
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3632
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:49
Lusignan
18:54
Rouillé
19:01
Pamproux
19:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:27
La Crèche
19:36
Niort
19:51
Mauzé
20:01
Surgères
20:22
La Rochelle-Ville
 
Train 63409
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:05
Figeac
14:15
Capdenac
14:27
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:56
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
10 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 71209
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Poitiers
22:17
Lusignan
22:39
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:57
Niort
23:11
Mauzé
23:21
Surgères
23:40
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée