Horaires de train Aurillac - Le Mans le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Le Mans le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
9 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:56
Paris-Gare-De-Lyon
 
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8091
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-De-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-Près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-La-Gaillarde
8 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:18
Châteauroux
12:50
Vierzon
13:25
Aubrais-(Les)
14:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
14:06
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
8 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
8 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Gare-De-Lyon
 
Intercités 5978
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8073

Modifier votre trajet