Horaires de train Aurillac - Le Puy en Velay le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Le Puy en Velay le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:00
Arvant
4 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73834
Arvant
13:50
Brioude
 
Intercités 15957
Brioude
14:02
Vieille Brioude
14:08
La Chomette
14:13
Paulhaguet Monument
14:21
St-Georges-d'Aurac Bourg
14:28
Ste-Eugénie de Villeneuve
14:32
Fix-Saint-Geneys
14:42
Lanthenas
14:44
Borne (F)
14:57
Le Puy-en-Velay Hôpital Roux
14:58
Le Puy-en-Velay Lafayette
15:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 31353
Aurillac
20:05
Vic-sur-Cère
20:24
Le Lioran
20:35
Murat
20:44
Neussargues
21:07
Massiac-Blesle
21:27
Arvant
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 73814
Arvant
22:15
Brioude
22:29
Paulhaguet
22:38
St-Georges-d'Aurac
22:55
Lachaud-Curmilhac
23:08
Darsac
23:26
Le Puy-en-Velay
 
Train 73709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée