Horaires de train Aurillac - Lille-Flandres le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Lille-Flandres le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-de-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-la-Gaillarde
8 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-de-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-la-Gaillarde
9 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 73907
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:51
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
10 h 44 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
01:00
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8518
Paris-Nord
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
9 h 35 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:40
TGV Haute-Picardie
23:05
Lille-Europe
 
TGV 5180
Aurillac
17:34
Laroquebrou
18:04
Laval-de-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-près-Martel
19:00
Brive-la-Gaillarde
15 h 44 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 73921
Brive-la-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:16
Châteauroux
21:47
Vierzon
22:23
Aubrais - Orléans
23:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3694
Paris Nord RER
05:14
Plaine-Stade-FR
05:16
Courneuve-Aubervilliers
05:19
Le Bourget
05:22
Drancy
05:24
Le Blanc-Mesnil
05:27
Aulnay-sous-Bois
05:30
Sevran-Beaudottes
05:32
Villepinte
05:35
Villepinte Parc Expo
05:40
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
05:43
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 82796
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
15 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70201
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée