Horaires de train Aurillac - Limoges Bénédictins le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Limoges Bénédictins le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
3 h 34 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
 
TER 869106
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
3 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3644
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
3 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3644
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
3 h 4 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3694
Aurillac
16:17
Laroquebrou
16:47
Laval-De-Cère
16:58
Bretenoux-Biars
17:05
Puybrun
17:19
St-Denis-Près-Martel
17:26
Les Quatre-Routes
17:45
Brive-La-Gaillarde
3 h 6 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 873917
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3684

Modifier votre trajet