Horaires de train Aurillac - Limoges-Bénédictins le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Limoges-Bénédictins le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:42
Laroquebrou
11:47
Bretenoux-Biars
11:57
Puybrun
12:16
St-Denis-près-Martel
12:23
Les Quatre-Routes
13:01
Brive-la-Gaillarde
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 31292
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
5 h 59 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 71209
Figeac
15:48
Assier
16:00
Gramat
16:07
Roc-Amadour-Padirac
16:22
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:47
Allassac
17:58
Vigeois
18:05
Uzerche
18:13
Masseret
18:18
La Porcherie
18:25
St-Germain-les-Belles
18:29
Magnac-Vicq
18:38
Pierre-Buffière
18:45
Solignac-le-Vigen
18:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 69112
Aurillac
16:26
Laroquebrou
17:31
Bretenoux-Biars
17:41
Puybrun
18:00
St-Denis-près-Martel
18:07
Les Quatre-Routes
18:45
Brive-la-Gaillarde
4 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 31330
Brive-la-Gaillarde
20:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée