Horaires de train Aurillac - Limoges-Bénédictins le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Limoges-Bénédictins le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:49
Laroquebrou
11:54
Bretenoux-Biars
12:04
Puybrun
12:23
St-Denis-près-Martel
12:30
Les Quatre-Routes
12:37
Turenne
13:01
Brive-la-Gaillarde
3 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 6066
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Aurillac
14:37
Laroquebrou
15:42
Bretenoux-Biars
15:52
Puybrun
16:11
St-Denis-près-Martel
3 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 6068
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Aurillac
16:26
Laroquebrou
17:31
Bretenoux-Biars
17:41
Puybrun
18:00
St-Denis-près-Martel
18:07
Les Quatre-Routes
18:45
Brive-la-Gaillarde
4 h 09 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 6072
Brive-la-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3690
Aurillac
17:46
Laroquebrou
18:51
Bretenoux-Biars
19:01
Puybrun
19:20
St-Denis-près-Martel
20:03
Brive-la-Gaillarde
4 h 10 min
1 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6078
Brive-la-Gaillarde
20:20
Allassac
20:31
Vigeois
20:38
Uzerche
20:46
Masseret
20:51
La Porcherie-Gare
20:56
St-Germain-les-Belles
21:01
Magnac-Vicq
21:09
Pierre-Buffière
21:16
Solignac-le-Vigen
21:26
Limoges-Bénédictins
 
Train 69116

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée