Horaires de train Aurillac - Lorient le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Lorient le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
13 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:22
Rennes
 
TGV 8099
Rennes
22:40
Redon
23:06
Vannes
23:20
Auray
23:36
Lorient
 
TGV 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée