Horaires de train Aurillac - Lunéville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Lunéville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
11 h 09 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 31288
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:25
Lunéville
 
Train 35025
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 43 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:13
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2155
Nancy Ville
20:36
Jarville-la-Malgrange
20:39
Laneuveville-devant-Nancy
20:45
Varangéville-St-Nicolas
20:49
Dombasle-sur-Meurthe
20:52
Rosières-aux-Salines
20:57
Blainville-Damelevières
21:01
Mont-sur-Meurthe
21:06
Lunéville
 
Train 33627

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée