Horaires de train Aurillac - Marseille Saint-Charles le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Marseille Saint-Charles le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:10
Le Rouget
09:32
Maurs
09:41
Bagnac
09:58
Figeac
8 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 6081
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71205
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
8 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:40
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4665
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
8 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:28
Vichy
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
21:36
Aix-en-Provence TGV
21:48
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée