Horaires de train Aurillac - Maubeuge le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Maubeuge le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
20:03
Compiègne
20:37
St-Quentin
21:08
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
17 h 24 min
5 corresp.
27 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:38
Riom (F)
18:01
Vichy
18:30
Moulins-sur-Allier
18:58
Nevers
20:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5982
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
 
Train 43801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye-Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
 
Train 41701
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
15 h 51 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70201
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3756
Paris-Nord
08:44
Arras
09:09
Douai
09:35
Valenciennes
 
TGV 7151
Valenciennes
09:48
Le Poirier
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye-Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
 
Train 41811

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée