Horaires de train Aurillac - Mende le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Mende le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
7 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:17
Arvant
 
Train 15940
Arvant
17:37
Brioude
17:59
St-Georges-D'aurac
18:08
Langeac
18:32
Monistrol-D'allier
18:49
Alleyras
19:12
Chapeauroux
19:40
Langogne
19:54
Luc (Lozère)
20:02
La Bastide-St-Laurent
 
TER 873995
La Bastide-St-Laurent
20:24
Chasserades
20:37
Belvezet
20:52
Allenc
20:58
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
 
TER 877712

Modifier votre trajet