Horaires de train Aurillac - Mende le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Mende le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:04
Figeac
6 h 54 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 71203
Figeac
08:57
Capdenac
09:11
Viviez-Decazeville
09:16
Aubin
09:20
Cransac
09:32
St-Christophe
09:55
Rodez
 
Train 70155
Rodez
10:49
Onet-le-Chateau-Bosch
10:54
La Roquette Hôtel la Rocade
11:00
Gages
11:04
Bertholène
11:09
Laissac Place du Foirail
11:13
Laissac Greze Embranchement
11:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
11:22
Recoules
11:28
Lapanouse Place du Monument
11:32
Sévérac-le-Château
 
Bus/Autocar 55606
Sévérac-le-Château
12:13
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-la-Canourgue
12:47
Marvejols
 
Train 15942
Marvejols
13:40
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34229
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:00
Arvant
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73834
Arvant
13:52
Brioude
14:20
Langeac
14:45
Monistrol-d'Allier
15:45
Langogne
16:03
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
 
Intercités 15957
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:24
Chasserades
16:37
Belvezet
16:55
Allenc
17:01
Bagnols-Chadenet
17:20
Mende (F)
 
Bus/Autocar 34072

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Mende

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée