Horaires de train Aurillac - Metz le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Metz le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
15 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70201
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Metz

Gares de départ et d'arrivée