Horaires de train Aurillac - Montpellier le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Montpellier le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:10
Le Rouget
09:32
Maurs
09:41
Bagnac
09:58
Figeac
6 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6081
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71205
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:00
Arvant
8 h 25 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 73804
Arvant
13:52
Brioude
14:20
Langeac
14:45
Monistrol-d'Allier
15:45
Langogne
16:06
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
16:27
Villefort
16:41
Génolhac
17:08
Grand-Combe-la-Pise
17:26
Alès
17:58
Nîmes
 
Intercités 15957
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76427
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
7 h 40 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15941
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Montpellier

Gares de départ et d'arrivée