Horaires de train Aurillac - Narbonne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Narbonne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:05
Figeac
14:15
Capdenac
14:27
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:56
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 33 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 71209
Toulouse-Matabiau
17:05
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:17
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
6 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-le-Château
17:38
Millau
17:49
St-Georges-de-Luzençon
17:56
St-Rome-de-Cernon
18:03
Tournemire-Roquefort
18:25
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-d'Orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15943
Béziers
19:50
Narbonne
 
Train 76427

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée