Horaires de train Aurillac - Narbonne le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Narbonne le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
8 h 2 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 873800
Arvant
07:46
Brioude
08:05
St-Georges-D'aurac
08:13
Langeac
08:37
Monistrol-D'allier
08:53
Alleyras
09:15
Chapeauroux
09:36
Langogne
09:48
Luc (Lozère)
10:01
La Bastide-St-Laurent
10:18
Villefort
10:32
Génolhac
10:42
Chamborigaud
10:58
Grand-Combe-La-Pise
11:19
Alès
11:35
St-Geniès-De-Malgoirès
11:51
Nîmes
 
TER 873991
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:52
Narbonne
 
TER 86985
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:07
St-Sulpice (Tarn)
10:31
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 871203
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
TER 870621
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
5 h 6 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 871205
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 30 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
TER 876207
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
6 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:38
Millau
17:49
St-Georges-De-Luzençon
17:56
St-Rome-De-Cernon
18:04
Tournemire-Roquefort
18:27
Ceilhes-Roqueredonde
18:43
Le Bousquet-D'orb
18:54
Bédarieux
19:15
Magalas
19:28
Béziers
 
Train 15943
Béziers
19:51
Narbonne
 
TER 876427
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
5 h 9 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
21:33
Carcassonne
22:01
Narbonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet