Horaires de train Aurillac - Nevers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Nevers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
4 h 33 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:40
Riom-Châtel-Guyon
14:03
Vichy
14:31
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
 
Intercités 5970
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
4 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:54
Vichy
17:22
Moulins-Sur-Allier
17:51
Nevers
 
Intercités 5978
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
4 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:39
Riom-Châtel-Guyon
20:02
Vichy
20:30
Moulins-Sur-Allier
20:57
Nevers
 
Intercités 5990
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:24
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
4 h 4 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:35
Riom-Châtel-Guyon
08:57
Vichy
09:27
Moulins-Sur-Allier
09:54
Nevers
 
Intercités 5962
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
13:46
Bourges
14:28
Nevers
 
TER 16881
Aurillac
10:40
Vic-Sur-Cère
11:00
Le Lioran
11:11
Murat (Cantal)
11:20
Neussargues
11:44
Massiac-Blesle
12:05
Arvant
12:11
Brassac-Les-Mines
12:24
Issoire
12:47
Clermont-La-Pardieu
12:54
Clermont-Ferrand
4 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 873802
Clermont-Ferrand
13:32
Riom-Châtel-Guyon
13:55
Vichy
14:25
Moulins-Sur-Allier
14:51
Nevers
 
Intercités 5970
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
4 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:31
Riom-Châtel-Guyon
16:54
Vichy
17:24
Moulins-Sur-Allier
17:54
Nevers
 
Intercités 5978

Modifier votre trajet