Horaires de train Aurillac - Niort le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Niort le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:49
Laroquebrou
11:54
Bretenoux-Biars
12:04
Puybrun
12:23
St-Denis-près-Martel
12:30
Les Quatre-Routes
12:37
Turenne
13:01
Brive-la-Gaillarde
9 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 6066
Brive-la-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3632
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Poitiers
18:44
Lusignan
18:52
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
10 h 01 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 6089
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Poitiers
22:40
Niort
 
Bus/Autocar 50485

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée