Horaires de train Aurillac - Niort le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Niort le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
8 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3656
Limoges-Bénédictins
16:29
Nantiat
16:46
Bellac
16:57
Le Dorat
17:14
Montmorillon
17:23
Lussac-Les-Châteaux
17:59
Poitiers
 
TER 868028
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
9 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:02
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
9 h 0 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:28
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
 
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:33
Jonzac
13:01
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
13:33
St-Jean-D'angély
13:59
Beauvoir-Sur-Niort
14:15
Niort
 
TER 864468
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
9 h 18 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:52
Terrasson
07:58
Condat-Le-Lardin
08:04
La Bachellerie
08:11
Thenon
08:17
Limeyrat
08:23
Milhac-D'auberoche
08:28
St-Pierre-De-Chignac
08:32
Niversac
08:40
Périgueux
 
TER 865442
Périgueux
10:10
St-Astier
10:17
Neuvic (Dordogne)
10:24
Mussidan
10:34
Montpon-Ménestérol
10:43
St-Seurin-Sur-L'isle
10:47
St-Médard-De-Guizières
10:53
Coutras
11:09
Libourne
11:28
Cenon
11:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
10 h 42 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:24
Chatellerault
14:39
Futuroscope
14:50
Poitiers
 
TGV 8343
Poitiers
16:05
Lusignan
16:20
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:32
Niort
 
TER 863455
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-Les-Mines
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-De-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
Clermont-La-Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
11 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873800
Clermont-Ferrand
08:38
Riom-Châtel-Guyon
09:01
Vichy
09:29
Moulins-Sur-Allier
09:58
Nevers
11:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 51 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:13
Niort
 
TER 863465
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 51 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
 
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Poitiers
19:37
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:13
Niort
 
TER 863465

Modifier votre trajet