Horaires de train Aurillac - Niort le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Niort le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-de-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-la-Gaillarde
8 h 12 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 73907
Brive-la-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3656
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:50
Bellac
17:02
Le Dorat
17:19
Montmorillon
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:54
Poitiers
 
Train 68028
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
Train 63463

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée