Horaires de train Aurillac - Paris Bercy le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Paris Bercy le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
6 h 35 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Aurillac
21:44
Le Rouget
22:08
Maurs
22:16
Bagnac
22:30
Figeac
14 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70203
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:28
Fontainebleau-Avon
09:35
Moret-Veneux-les-Sablons
09:38
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91053
Sens
11:35
Paris-Bercy
 
Train 91244

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Paris Bercy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée