Horaires de train Aurillac - Paris Gare de Lyon le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Paris Gare de Lyon le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:29
Vertaizon
13:41
Lezoux
13:58
Pont-de-Dore
14:15
Thiers
14:48
Noirétable
15:29
Boën
15:51
Montbrison
16:15
Bonson
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31115
Saint-Etienne-Châteaucreux
16:59
St-Chamond
17:07
Rive-de-Gier
17:18
Givors-Ville
17:36
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86845
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 39 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:29
Vertaizon
13:41
Lezoux
13:58
Pont-de-Dore
14:15
Thiers
14:48
Noirétable
15:29
Boën
15:51
Montbrison
16:15
Bonson
16:40
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Bus/Autocar 31115
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:04
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6697
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
9 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:24
Gannat
18:16
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75716
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6674

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Paris Gare de Lyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée