Horaires de train Aurillac - Périgueux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Périgueux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
5 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
 
TER 865424
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
7 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868213
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:35
Périgueux
 
TER 865234
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
3 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
 
TER 865438
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:41
Laval-De-Cère
11:51
Bretenoux-Biars
11:59
Puybrun
12:12
St-Denis-Près-Martel
12:20
Les Quatre-Routes
12:27
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
7 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:16
Uzerche
14:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3656
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868213
Aurillac
15:17
Laroquebrou
15:51
Laval-De-Cère
16:04
Bretenoux-Biars
16:12
Puybrun
16:27
St-Denis-Près-Martel
16:34
Les Quatre-Routes
16:53
Brive-La-Gaillarde
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 873913
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:32
Périgueux
 
TER 868826
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
3 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:45
Terrasson
07:53
Condat-Le-Lardin
07:59
La Bachellerie
08:05
Thenon
08:12
Limeyrat
08:17
Milhac-D'auberoche
08:22
St-Pierre-De-Chignac
08:27
Niversac
08:35
Périgueux
 
TER 865412
Aurillac
08:07
Laroquebrou
08:39
Laval-De-Cère
08:49
Bretenoux-Biars
08:57
Puybrun
09:11
St-Denis-Près-Martel
09:18
Les Quatre-Routes
09:37
Brive-La-Gaillarde
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 873905
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:32
Condat-Le-Lardin
10:42
Thenon
10:58
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
4 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
14:25
Uzerche
15:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3654
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865955
Aurillac
12:20
Laroquebrou
12:53
Laval-De-Cère
13:04
Bretenoux-Biars
13:11
Puybrun
13:25
St-Denis-Près-Martel
13:33
Les Quatre-Routes
13:41
Turenne
13:55
Brive-La-Gaillarde
6 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 873909
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:35
Périgueux
 
TER 865234
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-De-Cère
18:14
Bretenoux-Biars
18:21
Puybrun
18:36
St-Denis-Près-Martel
19:00
Brive-La-Gaillarde
7 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 873921
Brive-La-Gaillarde
20:26
Allassac
20:42
Uzerche
21:18
Limoges-Bénédictins
 
TER 869116
Limoges-Bénédictins
23:32
Nexon
23:45
Bussière-Galant
23:52
La Coquille
00:02
Thiviers
00:28
Périgueux
 
TER 868995

Modifier votre trajet