Horaires de train Aurillac - Quimper le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Quimper le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
13 h 07 min
4 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:40
Lorient
19:52
Quimperlé
20:07
Rosporden
20:20
Quimper
 
Train 56675
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
14 h 02 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:29
Moulins-sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:06
Vannes
20:20
Auray
20:40
Lorient
21:15
Quimper
 
TGV 8739
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
12 h 45 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
22:01
Vannes
22:14
Auray
22:33
Lorient
23:07
Quimper
 
TGV 8757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée