Horaires de train Aurillac - Reims le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Reims le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
8 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2751
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
8 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Aurillac
14:38
Laroquebrou
15:43
Bretenoux-Biars
15:53
Puybrun
16:12
St-Denis-près-Martel
10 h 19 min
4 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31296
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:06
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3672
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Epernay
00:01
Ay
00:04
Avenay
00:10
Germaine
00:15
Rilly-la-Montagne
00:22
Reims-Maison-Blanche
00:24
Franchet-Désperey
00:27
Reims
 
Train 39929

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée