Horaires de train Aurillac - Riom le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Riom le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
3 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:29
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:37
Le Breuil-sur-Couze
09:45
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:30
Riom (F)
 
Intercités 5966
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
2 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:19
Gerzat
16:25
Riom (F)
 
Train 73420
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
2 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:17
Gerzat
19:22
Riom (F)
 
Train 73062
Aurillac
17:56
Vic-sur-Cère
18:15
Le Lioran
18:29
Murat
18:38
Neussargues
19:00
Massiac-Blesle
19:21
Arvant
19:26
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:40
Issoire
20:03
La Pardieu
20:08
Clermont-Ferrand
2 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 73810
Clermont-Ferrand
20:36
Riom (F)
 
Train 73366

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Riom

Gares de départ et d'arrivée