Horaires de train Aurillac - Rodez le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Rodez le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:42
Gaillac
4 h 37 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 71205
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
2 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 71209
Figeac
14:53
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:51
Rodez
 
Train 70161
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
5 h 25 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:02
Sévérac-le-Château
 
Train 15943
Sévérac-le-Château
18:07
Lapanouse Place du Monument
18:13
Recoules
18:17
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
18:21
Laissac Greze Embranchement
18:28
Laissac Place du Foirail
18:31
Bertholène
18:36
Gages
18:41
La Roquette Hôtel la Rocade
18:45
Onet-le-Chateau-Bosch
18:55
Rodez
 
Bus/Autocar 55621
Aurillac
17:13
Pers
17:19
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:06
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:41
Villefranche-de-Rouergue
3 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 71211
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Aurillac
18:39
Ytrac
18:48
La Capelle-Viescamp
18:55
Pers
19:01
Le Rouget
19:12
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:34
Bagnac
19:47
Figeac
2 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 70201
Figeac
20:01
Capdenac
20:16
Viviez-Decazeville
20:21
Aubin
20:25
Cransac
20:37
St-Christophe
21:01
Rodez
 
Train 70167

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée