Horaires de train Aurillac - Rodez le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Rodez le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:11
Capdenac
3 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 871203
Capdenac
09:29
Viviez-Decazeville
09:34
Aubin
09:38
Cransac
09:51
St-Christophe
10:14
Rodez
 
TER 870155
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:42
Gaillac
4 h 39 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 871205
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
 
TER 870006
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:14
Capdenac
2 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 871209
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
 
TER 870161
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:12
Capdenac
2 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 871211
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
 
TER 870163
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
3 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 870201
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
 
TER 870167

Modifier votre trajet