Horaires de train Aurillac - Roubaix le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Roubaix le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Lille Flandres
20:17
Roubaix
 
TER 19739
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
10 h 23 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:07
Limoges-Bénédictins
15:42
La Souterraine
16:24
Châteauroux
16:40
Issoudun
16:59
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3656
Paris-Nord
21:00
Lille Flandres
21:09
Croix Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
8 h 47 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom-Châtel-Guyon
17:00
Vichy
17:29
Moulins-Sur-Allier
18:00
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:54
Lille Flandres
 
TGV 7091
Lille Flandres
22:17
Roubaix
 
TER 19743
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:08
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:45
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
11 h 02 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
08:27
Uzerche
09:07
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Aurillac
10:37
Vic-Sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat (Cantal)
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-Les-Mines
12:19
Issoire
12:43
Clermont-La-Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 873804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom-Châtel-Guyon
14:01
Vichy
14:29
Moulins-Sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:47
Gaillac
19:56
Lisle-Sur-Tarn
20:09
St-Sulpice (Tarn)
20:29
Toulouse-Matabiau
17 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 871211
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:17
Roubaix
 
TER 19709
Aurillac
06:04
Vic-Sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat (Cantal)
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:25
Arvant
10 h 27 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 873800
Arvant
07:43
Brassac-Les-Mines
07:52
Le Breuil-Sur-Couze
07:58
Issoire
08:13
Vic-Le-Comte
08:23
Clermont-La-Pardieu
08:27
Clermont-Ferrand
 
TER 873702
Clermont-Ferrand
10:38
Riom-Châtel-Guyon
11:01
Vichy
11:29
Moulins-Sur-Allier
11:58
Nevers
13:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5966
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725

Modifier votre trajet