Horaires de train Aurillac - Rouen-Rive-Droite le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Rouen-Rive-Droite le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
9 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 31288
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
9 h 25 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée