Horaires de train Aurillac - Royan le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Royan le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:10
Le Rouget
09:32
Maurs
09:41
Bagnac
09:58
Figeac
10:09
Capdenac
10 h 40 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 6081
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 71205
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
9 h 52 min
5 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 6087
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:20
Terrasson
17:26
Condat-le-Lardin
17:35
Thenon
17:50
Niversac
17:58
Périgueux
 
Train 65434
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:35
Libourne
 
Train 65517
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
14:08
Capdenac
10 h 40 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 6087
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-de-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:02
St-Sulpice Tarn
16:23
Toulouse-Matabiau
 
Train 71209
Toulouse-Matabiau
18:33
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée