Horaires de train Aurillac - Saint-Brieuc le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Saint-Brieuc le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-de-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-la-Gaillarde
10 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
Saint-Brieuc
 
Train 55867
Aurillac
08:08
Laroquebrou
08:38
Laval-de-Cère
08:48
Bretenoux-Biars
08:56
Puybrun
09:09
St-Denis-près-Martel
09:17
Les Quatre-Routes
09:35
Brive-la-Gaillarde
11 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
11:07
Limoges-Bénédictins
12:15
Châteauroux
12:47
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
14:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:12
Saint-Brieuc
 
TGV 8631
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8641
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
16 h 52 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 70201
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse
09:12
Le Mans
09:43
Laval
10:07
Rennes
 
TGV 8081
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Aurillac
18:38
Ytrac
18:47
La Capelle-Viescamp
18:54
Pers
19:00
Le Rouget
19:11
Boisset (Cantal)
19:26
Maurs
19:33
Bagnac
19:46
Figeac
17 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70201
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Montparnasse
11:31
Rennes
12:11
Lamballe
12:23
Saint-Brieuc
 
TGV 8691

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée