Horaires de train Aurillac - Saint Dizier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Saint Dizier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
10 h 09 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 31288
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
15:59
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:25
Saint-Dizier
 
Train 39807
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-de-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:07
St-Sulpice Tarn
10:30
Toulouse-Matabiau
13 h 23 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 71203
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont (Haute-Marne)
19:47
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:09
Saint-Dizier
 
Train 14355
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée