Horaires de train Aurillac - Saint Junien le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Saint Junien le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
14:37
Laroquebrou
15:42
Bretenoux-Biars
15:52
Puybrun
16:11
St-Denis-près-Martel
5 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 6068
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée