Horaires de train Aurillac - Saint Junien le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Saint Junien le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:03
Figeac
8 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 71205
Figeac
11:45
Assier
11:57
Gramat
12:06
Roc-Amadour-Padirac
12:22
St-Denis-près-Martel
12:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70154
Brive-la-Gaillarde
15:25
Uzerche
16:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3640
Limoges-Bénédictins
17:23
Limoges Montjovis
17:32
Aixe sur Vienne
17:45
St-Victurnien
17:50
St-Brice-sur-Vienne
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
5 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 71209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:20
Limoges Montjovis
18:29
Aixe sur Vienne
18:42
St-Victurnien
18:47
St-Brice-sur-Vienne
18:51
St-Junien
 
Train 68154

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée