Horaires de train Aurillac - Saint-Raphaël-Valescure le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Saint-Raphaël-Valescure le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-de-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:06
St-Sulpice Tarn
10:31
Toulouse-Matabiau
11 h 20 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 71203
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
10 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
12:07
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-de-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-sur-Tarn
12:01
St-Sulpice Tarn
12:21
Toulouse-Matabiau
9 h 51 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 71215
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
11 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
14:06
Riom (F)
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75710
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée