Horaires de train Aurillac - Saverne le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Saverne le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
06:46
Laroquebrou
07:51
Bretenoux-Biars
08:01
Puybrun
08:20
St-Denis-près-Martel
11 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31288
St-Denis-près-Martel
08:38
Les Quatre-Routes
08:56
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70150
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:26
Lunéville
17:40
Igney-Avricourt
17:52
Sarrebourg
18:07
Saverne
 
Train 35025
Aurillac
07:17
Le Rouget
07:28
Boisset (Cantal)
07:43
Maurs
07:50
Bagnac
08:05
Figeac
08:14
Capdenac
08:27
Salles-Courbatiers
08:44
Villefranche-de-Rouergue
08:59
Najac
09:09
Laguépie
09:18
Lexos
09:28
Cordes-Vindrac
09:49
Gaillac
09:56
Lisle-sur-Tarn
10:07
St-Sulpice Tarn
10:30
Toulouse-Matabiau
14 h 23 min
3 corresp.
33 arrêts
Train 71203
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:35
Stephansfeld
20:38
Brumath
20:42
Mommenheim
20:46
Schwindratzheim
20:49
Hochfelden (F)
20:54
Wilwisheim
20:58
Dettwiller
21:03
Steinbourg
21:09
Saverne
 
Train 30144
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
12 h 00 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:40
Stephansfeld (Hopital)
21:43
Brumath (Mairie)
21:49
Mommenheim
21:57
Schwindratzheim (Leclerc)
22:00
Hochfelden (F)
22:06
Wilwisheim (Hte Montée)
22:11
Dettwiller
22:23
Saverne
 
Bus/Autocar 30190

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée