Horaires de train Aurillac - Tarbes le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Tarbes le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
5 h 50 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 871205
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-St-Simon
13:01
Muret
13:08
Fauga
13:14
Longages-Noé
13:20
Carbonne
13:29
Cazères-Sur-Garonne
13:34
Martres-Tolosane
13:39
Boussens
13:55
St-Gaudens
14:05
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:17
Lannemezan
14:23
Capvern
14:32
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:45
Tarbes
 
TER 872705
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
6 h 22 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:17
Tarbes
 
TER 872711
Aurillac
09:19
Le Rouget
09:43
Maurs
09:50
Bagnac
10:04
Figeac
10:14
Capdenac
10:27
Salles-Courbatiers
10:44
Villefranche-Rouergue
10:58
Najac
11:08
Laguépie
11:16
Lexos
11:26
Cordes-Vindrac
11:43
Gaillac
11:50
Lisle-Sur-Tarn
12:01
St-Sulpice (Tarn)
12:21
Toulouse-Matabiau
6 h 21 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 871205
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:54
Capvern
15:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:16
Tarbes
 
TER 872733
Aurillac
11:11
Laroquebrou
11:42
Laval-De-Cère
11:52
Bretenoux-Biars
12:00
Puybrun
12:13
St-Denis-Près-Martel
12:21
Les Quatre-Routes
12:28
Turenne
12:42
Brive-La-Gaillarde
6 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 873907
Brive-La-Gaillarde
13:31
Souillac
13:48
Gourdon
14:16
Cahors
14:54
Montauban-Ville-Bourbon
15:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:36
St-Agne
15:48
Muret
16:11
Boussens
16:27
St-Gaudens
16:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:49
Lannemezan
16:55
Capvern
17:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
17:18
Tarbes
 
TER 872709
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 07 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:39
Lannemezan
18:02
Tarbes
 
Intercités 14455
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:04
Figeac
14:13
Capdenac
14:26
Salles-Courbatiers
14:42
Villefranche-Rouergue
14:57
Najac
15:07
Laguépie
15:15
Lexos
15:25
Cordes-Vindrac
15:43
Gaillac
15:51
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
5 h 11 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 871209
Toulouse-Matabiau
17:43
Lannemezan
18:06
Tarbes
 
Intercités 14655

Modifier votre trajet