Horaires de train Aurillac - Tergnier le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Tergnier le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:22
Laroquebrou
07:52
Laval-de-Cère
08:03
Bretenoux-Biars
08:10
Puybrun
08:24
St-Denis-près-Martel
08:31
Les Quatre-Routes
08:50
Brive-la-Gaillarde
8 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
Train 47917
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
8 h 36 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 73909
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
Train 49629
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
8 h 47 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73909
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
Train 47927
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
9 h 30 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée