Horaires de train Aurillac - Tulle le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Tulle le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:42
Laroquebrou
11:47
Bretenoux-Biars
11:57
Puybrun
12:16
St-Denis-près-Martel
12:23
Les Quatre-Routes
13:01
Brive-la-Gaillarde
4 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6064
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Aurillac
13:09
Le Rouget
13:31
Maurs
13:40
Bagnac
13:57
Figeac
4 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 6087
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:36
Tulle
 
Train 68404
Aurillac
16:26
Laroquebrou
17:31
Bretenoux-Biars
17:41
Puybrun
18:00
St-Denis-près-Martel
18:07
Les Quatre-Routes
18:45
Brive-la-Gaillarde
3 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 6072
Brive-la-Gaillarde
19:22
Aubazine-St-Hilaire
19:30
Cornil
19:38
Tulle
 
Train 68470

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée