Horaires de train Aurillac - Ussel le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Ussel le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
4 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
4 h 11 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 73909
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:17
Tulle
14:34
Corrèze
14:43
Montaignac-St-Hippolyte
14:53
Egletons
15:11
Meymac
15:23
Ussel
 
Train 68402
Aurillac
13:18
Le Rouget
13:42
Maurs
13:50
Bagnac
14:03
Figeac
6 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 71209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée