Horaires de train Aurillac - Ussel le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Ussel le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
7 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
11:18
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:26
Le Breuil-sur-Couze
11:33
Issoire
11:42
Parent-Coudes-Champeix
11:49
Vic-le-Comte
11:53
Les Martres-de-Veyre
11:59
Le Cendre-Orcet
12:02
Sarliève-Cournon
12:07
La Pardieu
12:11
Clermont-Ferrand
 
Train 73734
Clermont-Ferrand
13:16
Theix centre
13:36
Rochefort Montagne
13:46
Laqueuille
14:01
Tauves
14:11
Bagnols-Stade
14:21
Lanobre (F)
14:26
Bort-les-Orgues
14:28
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31321
Bort Les Orgues Ville
15:04
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:07
Ussel
 
Bus/Autocar 34738
Aurillac
10:42
Laroquebrou
11:47
Bretenoux-Biars
11:57
Puybrun
12:16
St-Denis-près-Martel
12:23
Les Quatre-Routes
13:01
Brive-la-Gaillarde
5 h 11 min
1 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 31292
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:17
Tulle
14:34
Corrèze
14:43
Montaignac-St-Hippolyte
14:53
Egletons
15:11
Meymac
15:23
Ussel
 
Train 68402
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
4 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
5 h 19 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:45
Ste-Anastasie
14:55
Allanche
15:04
Landeyrat
15:10
Marcenat
15:18
Féniers
15:21
Condat
15:23
Condat centre Equestre
15:32
St-Amandin
15:43
Riom-es-Montagne Clinique
15:44
Riom-es-Montagnes
15:58
Antignac(Cantal)
16:01
Vebret
16:14
Bort Les Orgues Ville
 
Bus/Autocar 31256
Bort Les Orgues Ville
18:46
Ussel Ville pl Henri Queuille
18:49
Ussel
 
Bus/Autocar 34742

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée