Horaires de train Aurillac - Valenciennes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Valenciennes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 02 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:18
Lille-Flandres
 
TGV 7271
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:54
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:06
Landas
20:11
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
10 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 73834
Clermont-Ferrand
13:35
Riom (F)
14:00
Vichy
14:28
Moulins-sur-Allier
14:58
Nevers
16:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
 
TGV 7145
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:14
Murat
14:24
Neussargues
10 h 07 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:34
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:58
Nevers
19:59
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
22:44
Arras
23:11
Douai
23:37
Valenciennes
 
TGV 7159
Aurillac
14:38
Laroquebrou
15:43
Bretenoux-Biars
15:53
Puybrun
16:12
St-Denis-près-Martel
9 h 29 min
5 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 31296
St-Denis-près-Martel
16:30
Les Quatre-Routes
16:47
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
18:06
Limoges-Bénédictins
19:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
21:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3672
Paris-Austerlitz RER
21:22
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48576
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:32
Paris Châtelet les Halles
21:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84879
Paris-Nord
22:44
Arras
23:11
Douai
23:37
Valenciennes
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée