Horaires de train Aurillac - Vichy le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Vichy le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
7 h 23 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:29
Vertaizon
13:41
Lezoux
13:58
Pont-de-Dore
14:15
Thiers
 
Bus/Autocar 31115
Thiers
17:05
Thiers Lycée
17:09
La Chauprillade
17:11
La Croix Saint-Bonnet
17:16
Puy Guillaume Emmaus
17:18
Puy-Guillaume Ville
17:19
Puy-Guillaume Laroche
17:21
Châteldon
17:22
Ris-Abris
17:25
Mariol
17:29
St-Yorre Croix-des-Vernes
17:32
St-Yorre nouvel-Hôtel
17:36
Abrest Les Dollots
17:45
Vichy
 
Bus/Autocar 31398
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
4 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
17:06
Riom (F)
17:23
Gannat
 
Train 75716
Gannat
18:00
Vichy
 
Bus/Autocar 6185
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
4 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 71206
Clermont-Ferrand
20:38
Riom (F)
20:59
Vichy
 
Train 73366

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée