Horaires de train Aurillac - Vichy le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Vichy le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
3 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
13:59
Vichy
 
Intercités 5970
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
3 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
16:58
Vichy
 
Intercités 5978
Aurillac
16:52
Vic-sur-Cère
17:11
Le Lioran
17:23
Murat
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:36
Issoire
19:00
La Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
3 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 71206
Clermont-Ferrand
19:38
Riom (F)
19:58
Vichy
 
Intercités 5990
Aurillac
17:56
Vic-sur-Cère
18:14
Le Lioran
18:29
Murat
18:39
Neussargues
19:00
Massiac-Blesle
19:21
Arvant
19:26
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:40
Issoire
20:03
La Pardieu
20:08
Clermont-Ferrand
3 h 18 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 73810
Clermont-Ferrand
20:37
Riom (F)
20:59
Vichy
 
Train 73366

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée