Horaires de train Aurillac - Vierzon le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aurillac Vierzon le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aurillac
07:22
Laroquebrou
07:52
Laval-de-Cère
08:03
Bretenoux-Biars
08:10
Puybrun
08:24
St-Denis-près-Martel
08:31
Les Quatre-Routes
08:50
Brive-la-Gaillarde
7 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 73905
Brive-la-Gaillarde
10:05
Limoges-Bénédictins
10:37
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Aurillac
07:38
Vic-sur-Cère
08:00
Le Lioran
08:12
Murat
08:27
Neussargues
08:58
Massiac-Blesle
09:14
Arvant
6 h 21 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 31122
Arvant
09:30
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
09:38
Le Breuil-sur-Couze
09:44
Issoire
09:59
Vic-le-Comte
10:10
La Pardieu
10:15
Clermont-Ferrand
 
Train 73704
Clermont-Ferrand
10:38
Riom (F)
11:01
Vichy
11:27
Moulins-sur-Allier
 
Intercités 5966
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:11
Bourges
13:34
Vierzon
 
Intercités 4504
Aurillac
10:37
Vic-sur-Cère
10:56
Le Lioran
11:08
Murat
11:17
Neussargues
11:40
Massiac-Blesle
12:01
Arvant
12:06
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
12:19
Issoire
12:43
La Pardieu
12:48
Clermont-Ferrand
6 h 02 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 73804
Clermont-Ferrand
13:38
Riom (F)
14:01
Vichy
14:29
Moulins-sur-Allier
14:56
Nevers
 
Intercités 5970
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Aurillac
11:34
Laroquebrou
12:05
Laval-de-Cère
12:17
Bretenoux-Biars
12:24
Puybrun
12:37
St-Denis-près-Martel
12:45
Les Quatre-Routes
13:03
Brive-la-Gaillarde
5 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 73909
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:47
Ambazac
14:53
La Jonchère
14:59
Saint-Sulpice-Laurière
15:04
Bersac
15:12
Fromental
15:18
La Souterraine
15:29
St-Sébastien
15:35
Eguzon
15:46
Argenton-sur-Creuse
16:03
Châteauroux
16:16
Issoudun
16:26
Reuilly
16:37
Vierzon
 
Train 61458
Aurillac
13:44
Vic-sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat
14:24
Neussargues
6 h 06 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 73840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
 
Train 15940
Clermont-Ferrand
16:38
Riom (F)
17:00
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Aurillac
17:33
Laroquebrou
18:03
Laval-de-Cère
18:13
Bretenoux-Biars
18:20
Puybrun
18:35
St-Denis-près-Martel
19:00
Brive-la-Gaillarde
4 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 73921
Brive-la-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
21:42
Vierzon
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aurillac - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée