Horaires de train Auxerre - Abbeville le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Abbeville le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:34
Paris-Gare de Lyon
7 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:34
Paris-Gare de Lyon
6 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 91252
Paris-Nord
17:31
Compiègne
 
Train 47921
Compiègne
17:45
Rémy (Oise)
17:50
Estrées-St-Denis
17:56
Wacquemoulin
18:02
Tricot
18:11
Montdidier
18:19
Hargicourt-Pierrepont
18:26
Moreuil
18:31
Thézy-Glimont
18:36
Boves
18:41
Longueau
18:48
Amiens
 
Train 48449
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 45 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:38
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17760
Paris-Gare de Lyon RER
17:05
Paris Nation
17:08
Vincennes
17:12
Val de Fontenay RER
17:15
Neuilly Plaisance
17:17
Bry sur Marne
17:19
Noisy le Grand Mont Est
17:22
Noisy Champs
17:25
Noisiel
17:27
Lognes
17:30
Torcy
17:37
Val d'Europe
17:40
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81447
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69740
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:34
Paris-Gare de Lyon
13 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 91208
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
12 h 11 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:34
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17764
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:23
Armentières
23:41
Bailleul
23:55
Strazeele
00:06
Hazebrouck
00:35
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
00:52
Watten Eperlecques
01:14
Audruicq
01:38
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 46041
Calais-Ville
05:13
Calais Les Fontinettes
05:19
Calais-Fréthun
05:30
Marquise-Rinxent
05:40
Wimille-Wimereux
05:47
Boulogne-Tintelleries
05:50
Boulogne-Ville
06:06
Etaples-le-Touquet
06:15
Rang-du-Fliers-Verton
06:25
Rue (F)
06:32
Noyelles
06:41
Abbeville
 
Train 48839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée