Horaires de train Auxerre - Abbeville le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Abbeville le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
5 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:11
Joigny
07:19
Saint-Julien-du-Sault
07:26
Villeneuve-sur-Yonne
07:32
Etigny-Véron
07:40
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91016
Paris-Nord
11:30
Longueau
11:48
Amiens
12:13
Abbeville
 
Intercités 2013
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
6 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91200
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Auxerre-Saint-Gervais
08:42
Monéteau-Gurgy
08:47
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
5 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
5 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 19 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:17
Joigny
11:34
Sens
12:47
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-Nord
14:34
Creil
14:44
Clermont-de-l'Oise
14:54
Saint-Just-en-Chaussée
15:17
Longueau
15:23
Amiens
 
Intercités 12019
Amiens
16:15
Saint-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-lès-Amiens
16:24
Ailly-sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-les-Corps-Saints
16:48
Pont Rémy
16:56
Abbeville
 
Train 48325
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
6 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
16:57
Creil
17:33
Longueau
17:52
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:27
Sens
15:25
Paris-Bercy
5 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91246
Paris-Nord
18:34
Longueau
18:39
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
Saint-Roch (Somme)
18:57
Ailly-sur-Somme
19:08
Longpré-les-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
Train 48827
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:30
Sens
16:27
Paris-Bercy
 
Train 91158
Paris-Nord
19:34
Longueau
19:39
Amiens
 
Intercités 12031
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91378
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:27
Sens
17:26
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:17
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Abbeville

Gares de départ et d'arrivée