Horaires de train Auxerre - Argentan le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Argentan le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
14:03
Laroche-Migennes
14:11
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91252
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:33
Sens
16:36
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:09
Joigny
16:27
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Argentan

Gares de départ et d'arrivée