Horaires de train Auxerre - Arras le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Arras le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
4 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91202
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91246
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:16
Joigny
15:33
Sens
16:44
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Gare de Lyon Banlieue
17:33
Paris Châtelet les Halles
17:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28357
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
3 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:05
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7185
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
4 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:03
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
4 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 92404
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Arras

Gares de départ et d'arrivée