Horaires de train Auxerre - Aurillac le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Aurillac le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
8 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:26
Sens
12:36
Paris-Bercy
 
Train 17756
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
16:00
Vichy
16:28
Riom (F)
16:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:12
Aurillac
 
Train 73803
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
8 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91204
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:33
Moulins-sur-Allier
17:00
Vichy
17:28
Riom (F)
17:37
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:02
La Pardieu
18:25
Issoire
18:38
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
18:44
Arvant
19:05
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat
19:45
Le Lioran
20:06
Vic-sur-Cère
20:19
Aurillac
 
Train 73817
Auxerre-Saint-Gervais
13:43
Monéteau-Gurgy
14:02
Laroche-Migennes
14:10
Joigny
14:26
Sens
15:27
Paris-Bercy
8 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 91252
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:33
Moulins-sur-Allier
19:00
Vichy
19:27
Riom (F)
19:36
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:02
La Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat
21:47
Le Lioran
22:06
Vic-sur-Cère
22:20
Aurillac
 
Train 73821
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
8 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 91248
Paris-Bercy
20:06
Nevers
20:35
Moulins-sur-Allier
21:02
Vichy
21:29
Riom (F)
21:38
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Clermont-Ferrand
21:48
La Pardieu
22:11
Issoire
22:24
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
22:30
Arvant
22:49
Massiac-Blesle
23:09
Neussargues
23:17
Murat
23:28
Le Lioran
23:47
Vic-sur-Cère
23:59
Aurillac
 
Train 73813
Auxerre-Saint-Gervais
20:04
Laroche-Migennes
20:12
Joigny
20:19
Saint-Julien-du-Sault
20:26
Villeneuve-sur-Yonne
20:31
Etigny-Véron
20:38
Sens
20:46
Pont-sur-Yonne
20:52
Champigny-sur-Yonne
20:57
Villeneuve-la-Guyard
21:52
Paris-Bercy
11 h 46 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 91210
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:04
Figeac
 
Intercités de nuit 3755
Figeac
06:13
Bagnac
06:20
Maurs
06:35
Boisset (Cantal)
06:46
Le Rouget
06:52
Pers
06:59
La Capelle-Viescamp
07:20
Ytrac
07:26
Aurillac
 
Train 70200

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Aurillac

Gares de départ et d'arrivée