Horaires de train Auxerre - Avignon le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Avignon le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:27
Sens
09:43
Paris-Bercy
5 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91242
Paris-Gare de Lyon
12:55
Avignon TGV
 
TGV 6175
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
6 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:10
Saint-Florentin-Vergigny
09:24
Tonnerre
09:40
Nuits-sous-Ravières
09:51
Montbard
09:59
Les Laumes-Alésia
10:37
Dijon Ville
10:57
Beaune
11:13
Chagny
11:26
Chalon-sur-Saône
11:40
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
14:57
Avignon TGV
 
TGV 9876
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:10
Saint-Florentin-Vergigny
11:24
Tonnerre
11:40
Nuits-sous-Ravières
11:51
Montbard
11:59
Les Laumes-Alésia
12:39
Dijon Ville
12:58
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:06
Avignon TGV
 
TGV 5028
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:22
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
17:13
Avignon TGV
 
TGV 6145
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91252
Paris-Gare de Lyon
19:17
Avignon TGV
 
TGV 6121
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:49
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
20:16
Avignon TGV
 
TGV 6123
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9581
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:57
Laroche-Migennes
16:04
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
21:18
Avignon TGV
 
TGV 6127
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:03
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Gare de Lyon
22:13
Avignon TGV
 
TGV 6129
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:28
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:52
Montbard
19:01
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
5 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:08
Avignon TGV
 
TGV 6827
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:28
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:52
Montbard
19:01
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
 
Train 91392
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:08
Avignon TGV
 
TGV 6827
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
5 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-Gare de Lyon
23:17
Avignon TGV
 
TGV 6131
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
5 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:05
Joigny
19:21
Sens
20:22
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Gare de Lyon
00:18
Avignon TGV
 
TGV 6137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Avignon

Gares de départ et d'arrivée