Horaires de train Auxerre - Beaucaire le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Beaucaire le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:09
Joigny
08:27
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:00
Tarascon
 
Bus/Autocar 89045
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:38
Beaucaire
 
Train 76314
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:22
Paris-Bercy
7 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91246
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
6 h 02 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:28
Sens
16:29
Paris-Bercy
 
Train 17758
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Beaucaire

Gares de départ et d'arrivée