Horaires de train Auxerre - Beaune le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Beaune le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:43
Monéteau-Gurgy
06:53
Laroche-Migennes
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 92800
Laroche-Migennes
07:12
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:52
Montbard
08:02
Les Laumes-Alésia
08:43
Dijon Ville
09:01
Beaune
 
Train 17751
Auxerre-Saint-Gervais
07:52
Laroche-Migennes
2 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Laroche-Migennes
08:14
Saint-Florentin-Vergigny
08:27
Tonnerre
08:41
Nuits-sous-Ravières
08:52
Montbard
09:01
Les Laumes-Alésia
09:32
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:00
Beaune
 
Train 17809
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:53
Saint-Florentin-Vergigny
12:25
Tonnerre
12:56
Nuits-sous-Ravières
13:15
Montbard
13:31
Les Laumes-Alésia
14:41
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8809
Dijon Ville
15:58
Beaune
 
Train 17817
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
2 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
Auxerre-Saint-Gervais
15:43
Monéteau-Gurgy
16:01
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91378
Dijon Ville
18:01
Beaune
 
Train 17821
Auxerre-Saint-Gervais
16:42
Monéteau-Gurgy
16:47
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
2 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:44
Dijon Ville
19:03
Beaune
 
Train 17763
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:27
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:53
Montbard
19:02
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
2 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
20:00
Beaune
 
Train 17823
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
2 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:15
Saint-Florentin-Vergigny
18:27
Tonnerre
18:42
Nuits-sous-Ravières
18:53
Montbard
19:02
Les Laumes-Alésia
19:33
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
20:00
Beaune
 
Train 17823
Auxerre-Saint-Gervais
18:53
Laroche-Migennes
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 92404
Laroche-Migennes
19:13
Saint-Florentin-Vergigny
19:27
Tonnerre
19:42
Nuits-sous-Ravières
19:53
Montbard
20:02
Les Laumes-Alésia
20:40
Dijon Ville
20:59
Beaune
 
Train 17767
Auxerre-Saint-Gervais
19:51
Monéteau-Gurgy
20:01
Laroche-Migennes
2 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91250
Laroche-Migennes
20:23
Saint-Florentin-Vergigny
20:36
Tonnerre
20:51
Nuits-sous-Ravières
21:01
Montbard
21:10
Les Laumes-Alésia
21:38
Dijon Ville
 
Train 91383
Dijon Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:30
Nuits-Saint-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Beaune

Gares de départ et d'arrivée