Horaires de train Auxerre - Beaune le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Beaune le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
2 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:17
Saint-Florentin-Vergigny
09:29
Tonnerre
09:44
Nuits-sous-Ravières
09:55
Montbard
10:04
Les Laumes-Alésia
10:47
Dijon Ville
11:13
Beaune
 
Train 17753
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
2 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:43
Dijon Ville
13:01
Beaune
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
3 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:25
Saint-Florentin-Vergigny
12:38
Tonnerre
12:52
Nuits-sous-Ravières
13:03
Montbard
13:11
Les Laumes-Alésia
13:46
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Auxerre-Saint-Gervais
13:42
Monéteau-Gurgy
13:52
Laroche-Migennes
2 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91252
Laroche-Migennes
14:25
Saint-Florentin-Vergigny
14:39
Tonnerre
14:56
Nuits-sous-Ravières
15:07
Montbard
15:16
Les Laumes-Alésia
15:49
Dijon Ville
 
Train 91387
Dijon Ville
16:20
Beaune
 
Train 60889
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
15:53
Laroche-Migennes
2 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91248
Laroche-Migennes
16:20
Saint-Florentin-Vergigny
16:34
Tonnerre
16:49
Nuits-sous-Ravières
17:00
Montbard
17:09
Les Laumes-Alésia
17:43
Dijon Ville
 
Train 91389
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93015
Auxerre-Saint-Gervais
17:34
Monéteau-Gurgy
18:01
Laroche-Migennes
18:20
Saint-Florentin-Vergigny
18:34
Tonnerre
18:50
Nuits-sous-Ravières
19:00
Montbard
19:09
Les Laumes-Alésia
19:43
Dijon Ville
3 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91392
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Auxerre-Saint-Gervais
17:52
Laroche-Migennes
3 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91208
Laroche-Migennes
18:20
Saint-Florentin-Vergigny
18:34
Tonnerre
18:50
Nuits-sous-Ravières
19:00
Montbard
19:09
Les Laumes-Alésia
19:43
Dijon Ville
 
Train 91393
Dijon Ville
20:18
Gevrey-Chambertin
20:23
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:28
Nuits-Saint-Georges
20:33
Corgoloin
20:39
Beaune
 
Train 91435
Auxerre-Saint-Gervais
18:44
Laroche-Migennes
2 h 31 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 92400
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:39
Dijon Ville
21:01
Beaune
 
Train 17775
Auxerre-Saint-Gervais
19:52
Laroche-Migennes
2 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91310
Laroche-Migennes
20:16
Saint-Florentin-Vergigny
20:29
Tonnerre
20:43
Nuits-sous-Ravières
20:54
Montbard
21:03
Les Laumes-Alésia
21:36
Dijon Ville
 
Train 91383
Dijon Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:24
Nuits-Saint-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Beaune

Gares de départ et d'arrivée