Horaires de train Auxerre - Beaune le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Beaune le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:36
Monéteau-Gurgy
06:46
Laroche-Migennes
2 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 92900
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:45
Montbard
07:55
Les Laumes-Alésia
08:37
Dijon Ville
08:56
Beaune
 
Train 17751
Auxerre-Saint-Gervais
07:48
Laroche-Migennes
2 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91202
Laroche-Migennes
08:18
Saint-Florentin-Vergigny
08:32
Tonnerre
08:49
Nuits-sous-Ravières
09:00
Montbard
09:08
Les Laumes-Alésia
09:40
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:23
Beaune
 
Train 93005
Auxerre-Saint-Gervais
08:38
Monéteau-Gurgy
08:43
Chemilly-Appoigny
08:51
Laroche-Migennes
2 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92304
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:03
Les Laumes-Alésia
10:47
Dijon Ville
11:13
Beaune
 
Train 17753
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:36
Saint-Florentin-Vergigny
12:08
Tonnerre
12:39
Nuits-sous-Ravières
12:58
Montbard
13:14
Les Laumes-Alésia
14:24
Dijon Ville
 
Bus/Autocar 8809
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
2 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
 
Train 91039
Dijon Ville
17:23
Beaune
 
Train 93011
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
16:06
Laroche-Migennes
16:25
Saint-Florentin-Vergigny
16:39
Tonnerre
16:55
Nuits-sous-Ravières
17:06
Montbard
17:15
Les Laumes-Alésia
17:48
Dijon Ville
2 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91478
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93041
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
2 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:55
Dijon Ville
19:18
Beaune
 
Train 17763
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 92404
Laroche-Migennes
19:15
Saint-Florentin-Vergigny
19:29
Tonnerre
19:43
Nuits-sous-Ravières
19:54
Montbard
20:04
Les Laumes-Alésia
20:44
Dijon Ville
21:12
Beaune
 
Train 17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Beaune

Gares de départ et d'arrivée