Horaires de train Auxerre - Beaune le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Beaune le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:34
Monéteau-Gurgy
06:39
Chemilly-Appoigny
06:46
Laroche-Migennes
2 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92302
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:45
Montbard
07:55
Les Laumes-Alésia
08:37
Dijon Ville
08:56
Beaune
 
Train 17751
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:15
Saint-Florentin-Vergigny
09:28
Tonnerre
09:43
Nuits-sous-Ravières
09:54
Montbard
10:04
Les Laumes-Alésia
10:47
Dijon Ville
11:13
Beaune
 
Train 17753
Auxerre-Saint-Gervais
10:41
Monéteau-Gurgy
10:46
Chemilly-Appoigny
10:54
Laroche-Migennes
2 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92206
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:43
Dijon Ville
13:01
Beaune
 
Train 17757
Auxerre-Saint-Gervais
11:52
Laroche-Migennes
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Laroche-Migennes
12:25
Saint-Florentin-Vergigny
12:38
Tonnerre
12:52
Nuits-sous-Ravières
13:03
Montbard
13:11
Les Laumes-Alésia
13:46
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
14:23
Beaune
 
Train 93009
Auxerre-Saint-Gervais
14:41
Monéteau-Gurgy
14:46
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
2 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
 
Train 91039
Dijon Ville
17:23
Beaune
 
Train 93011
Auxerre-Saint-Gervais
16:41
Monéteau-Gurgy
16:46
Chemilly-Appoigny
16:54
Laroche-Migennes
2 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 92210
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:51
Dijon Ville
19:17
Beaune
 
Train 17763
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 92402
Laroche-Migennes
19:32
Saint-Florentin-Vergigny
19:45
Tonnerre
20:00
Nuits-sous-Ravières
20:11
Montbard
20:21
Les Laumes-Alésia
21:05
Dijon Ville
 
Train 17765
Dijon Ville
22:14
Gevrey-Chambertin
22:19
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:24
Nuits-Saint-Georges
22:29
Corgoloin
22:34
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Beaune

Gares de départ et d'arrivée