Horaires de train Auxerre - Béziers le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Béziers le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:41
Monéteau-Gurgy
06:46
Chemilly-Appoigny
06:54
Laroche-Migennes
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 92202
Laroche-Migennes
07:08
Joigny
07:25
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
7 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91200
Paris-Gare de Lyon
12:56
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:13
Avignon Ville
 
Train 79330
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:50
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
6 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
16:00
Sète
16:17
Agde
16:29
Béziers
 
TGV 6211
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:31
Narbonne
 
TGV 9715
Narbonne
19:10
Béziers
 
Train 9724
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:31
Paris-Bercy
6 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91206
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
7 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:30
Dijon Ville
 
Train 17761
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:08
Béziers
 
TGV 6825
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
6 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Béziers

Gares de départ et d'arrivée