Horaires de train Auxerre - Blois le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Blois le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
06:41
Monéteau-Gurgy
06:46
Chemilly-Appoigny
06:54
Laroche-Migennes
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92202
Laroche-Migennes
07:08
Joigny
07:25
Sens
08:28
Paris-Bercy
 
Train 17750
Paris-Austerlitz
11:36
Aubrais - Orléans
12:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14041
Auxerre-Saint-Gervais
08:02
Laroche-Migennes
08:10
Joigny
08:26
Sens
09:39
Paris-Bercy
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:21
Amboise
12:31
Onzain-Chaumont sur Loire
12:40
Blois-Chambord
 
Train 16816
Auxerre-Saint-Gervais
08:51
Laroche-Migennes
4 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 92802
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
 
Train 17754
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
12:54
Meung-sur-Loire
13:00
Beaugency
13:08
Mer (Loir-et-Cher)
13:17
Blois-Chambord
 
Train 16817
Auxerre-Saint-Gervais
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:36
Paris-Bercy
4 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14045
Auxerre-Saint-Gervais
12:02
Laroche-Migennes
12:09
Joigny
12:27
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
16:22
Amboise
16:31
Onzain-Chaumont sur Loire
16:40
Blois-Chambord
 
Train 16824
Auxerre-Saint-Gervais
14:02
Laroche-Migennes
14:09
Joigny
14:27
Sens
15:31
Paris-Bercy
5 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91206
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:22
Amboise
18:31
Onzain-Chaumont sur Loire
18:40
Blois-Chambord
 
Train 16828
Auxerre-Saint-Gervais
14:42
Monéteau-Gurgy
14:47
Chemilly-Appoigny
14:54
Laroche-Migennes
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 92208
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:26
Sens
16:31
Paris-Bercy
 
Train 17760
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais - Orléans
19:01
Blois-Chambord
 
Intercités 14061
Auxerre-Saint-Gervais
15:42
Monéteau-Gurgy
16:02
Laroche-Migennes
16:10
Joigny
16:28
Sens
17:31
Paris-Bercy
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91248
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Orléans
20:54
Meung-sur-Loire
21:00
Beaugency
21:08
Mer (Loir-et-Cher)
21:17
Blois-Chambord
 
Train 16833
Auxerre-Saint-Gervais
18:51
Laroche-Migennes
5 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 92402
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:26
Sens
20:33
Paris-Bercy
 
Train 17764
Paris-Austerlitz
00:10
Aubrais - Orléans
00:34
Blois-Chambord
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Blois

Gares de départ et d'arrivée