Horaires de train Auxerre - Bordeaux le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Auxerre Bordeaux le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Auxerre-Saint-Gervais
07:57
Laroche-Migennes
08:05
Joigny
08:22
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Auxerre-Saint-Gervais
08:41
Monéteau-Gurgy
08:46
Chemilly-Appoigny
08:54
Laroche-Migennes
7 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92204
Laroche-Migennes
09:09
Joigny
09:26
Sens
10:49
Paris-Bercy
 
Train 17754
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8537
Auxerre-Saint-Gervais
10:03
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:27
Sens
11:35
Paris-Bercy
6 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Montparnasse
13:49
St-Pierre-des-Corps
14:34
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Auxerre-Saint-Gervais
10:51
Laroche-Migennes
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92804
Laroche-Migennes
11:21
Joigny
11:39
Sens
12:44
Paris-Bercy
 
Train 91056
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8417
Auxerre-Saint-Gervais
11:57
Laroche-Migennes
12:05
Joigny
12:21
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Auxerre-Saint-Gervais
13:57
Laroche-Migennes
14:05
Joigny
14:22
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Auxerre-Saint-Gervais
15:40
Monéteau-Gurgy
15:50
Laroche-Migennes
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91478
Laroche-Migennes
16:05
Joigny
16:22
Sens
17:22
Paris-Bercy
 
Train 91092
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:23
Angoulême
22:10
Libourne
22:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8445
Auxerre-Saint-Gervais
16:37
Monéteau-Gurgy
16:42
Chemilly-Appoigny
16:50
Laroche-Migennes
6 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 92310
Laroche-Migennes
17:03
Joigny
17:20
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
Train 17762
Paris-Montparnasse
22:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8515
Auxerre-Saint-Gervais
17:57
Laroche-Migennes
18:05
Joigny
18:22
Sens
19:22
Paris-Bercy
6 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
23:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8455

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Auxerre - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée